Ро
Ромка

из-за чего расщепило рона в фильме гарри поттер дары смерти?? ? из-за того что в него стрельнули или то что он трансгрес

ировал?

OK
Oybek Karimov

Он нубяра трансгресировать тогда не умел толком

Andrey Ur,eviche

два раза подряд переместила их Гермиона, вот на второй и дала маху маленько.

Nobody

когда они убегали из минестерство они трансгрессировали яксли вцепился в гермиону и они переместились в дом сириуса и она заставила отцепится его с помощью заклинания и опять трансгрессировали в лесу и рона расщепило