Михаил Мангибаев

В фильмах звуковые эффекты гораздо громче голосов. Как можно исправить ?

И не только, когда скаченные фильмы смотрю, но и в браузере. Как это можно настроить ?

Серег@ Костоглодов

Посмотри в настройках утилиты драйверов - сколько каналов установлено ?
Такое бывает если установлено 5,1 или 7,1 а на самом деле у тебя наушники или 2е колонки всего или наоборот.