Татьяна Николаева

Lineage 2...Какие тату на паладина ставить что бы превратился в ДД

Маргарита Коломийцева

сизьге на жёпе нарисуй

Юлия Попова

Не получится из танка дд сделать

Макс Синицын

Поскольку разговор зашел про линейку, могу порекомендовать проверенный сервер "zona-pvp", играю не первый год, все без проблем. Вводите "zonaпвп la2" в гугле (тут ссылки нельзя). В топе, в выдаче поисковика, будет сайт La2 High Five сервера.