Алексей

скажите пожалуйста какой-нибудь код или мод для ГТА Сан Андреас, что бы можно было носить все оружие сразу

Морозова Елена

Вот вас пропёрло. На ag.ru видел карты всех оружий. От бывалых хрен дождёшься ответа — сам достигай.

Екатерина Комарова

Насколько я знаю таких пока нет. Придётся вводить один из трёх кодов на оружие (в chemax они есть) и менять некоторые из пушек в аммунации (оружэйный магазин в игре) на те что больше прикалывают.

Дмитрий Фатеев

Всм такого нету чтоб ты сразу нес калаш и эмочку)