Slavik Foros

в книге "Малыш и Карлсон" есть своя философия?

Дмитрий Струнков

Есть. Воображаемые друзья это конечно, хорошо. Но настоящие - лучше.

E Кайрбек

когда детям не хватает любви, они оказываются на крыше.

Дмитрий Федотов

Если у вас из задницы торчит пропеллер - то вам не грозит срок за совращение школьников.
Что не дозволено банальному шведу - то разрешено технологическому киборгу Карлсону.

Зи
Зинфира

Нету.
Как хорошая книжка, так почему-то в ней ищут хвилософию. Философия -- она у Канта с Гегелем.

Milena

Одиночество...