Trend Stayler

кот стал сцать вне лотка, в клинике заломи цену на стерилизацию - ОГОГО!! ! в целях экономии (см. дополнение)

провел операцию дома, с помощью скотча (фиксация кота) варельянки (ну развнервничался я) и концелярского ножа. ИЧСХ, кот стал сцать только в лоток.. .
и вот иду я домой, и поймал чувака, сцущего в подъезде (в метре от мусоропровода) . какдумаете, опыт с котом пригодился? (ножик былв карманчике)

Александр

Натычь мордой в мочу

Olga Ramskaya

дешевле купить лоток в пять раз шире