Ангелина Федоровых

почему венерианцы не красивые

Миша Розов

Венера это не знак, а планета. За внешность отвечает Асц, аспекты к Асц, планеты в 1 доме, Солнце и Луна. Венера в 1 доме необязательно даёт красоту, возможно, какой то талант, обаятельность, тип поведения Венерианский . Тем более надо учитывать в каком знаке Венера и аспекты.

Аня

на любителя наверно) за внешность больше асцендент отвечает, чем солнечный знак.

Надежда Вечканова

А вы что, были на Венере?