Шамиль Саидов

доча выедает чайной ложкой сердцевину арбуза, остальное выкидывает в окно. чо не так?

Любовь Постникова

значит ты такая -же невоспитанная эгоистичная тварь некоторые дочи чайной ложкой выедают верх с торта или высасывают начинки из конфет и обсосы кладут обратно в коробку. недостаток воспитания приматы порождают приматов

Дмитрий Шестовицкий

По жопе этой доче и заставить остатки арбуза на улице собрать.

Evgenia Gronina

а что, в чумах есть окна ???она же у тебя чистокровная чукча.... сам хвалился же

Лена Игошина

Все нормально. Самое вкусное ест.

Павел Захаров

В окно выкидывать мусор неприлично и негигиенично. 😞

Светочка Лебедева

Все ниче но не непорядочно как то когда в окно.

Евгений

если вы живете в частном доме, то все нормуль!!

Анастасия Шенц

Дети копируют родителей! Вы КОЗЁЛ!