Максим С

Есть ли в Алматы магазины специализирующиеся на скейтбордах? Какую деку лучше купить, какой фирмы.

Сергей Лебедев

Дека – основа основ скейтбординга. Это уже давно гораздо больше, чем несколько склеенных слоев фанеры. Современная дека для скейтборда – это соединение самых передовых технологий и авторского графического искусства. Proskater.ru представляет деки от самых проверенных и авторитетных брендов из России, Европы и, конечно, США: Абсурд, Blueprint, Cliché, Almost, Enjoi, Zero, Blind и еще очень многих достойных фирм. Про-модели лучших райдеров планеты, доски с навороченными конструкциями типа Pro2, ProLite или Resin-8, старые добрые семислойки, которые будут верно служить и не съедят много денег. Кроме того, у нас можно купить деку олдскульной формы «рыбы» для лихого даунхилла по городу. Выбирайте фанеру и катайте в свое удовольствие.
По всем возникшим вопросам обращайтесь в круглосуточную службу поддержки.
http://www.proskater.ru/index.php?cPath=34_682

----------------------------------------------------------------------------------
Вот вам список магазинов. . конкретно никто не специализируется на скейтах. . но есть отделы, где вам помогут с выбором. .

Мегаспорт
Алматы, ул. Толе би, 177в
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спортивные магазины
пн-пт 10:00-20:00

Мегаспорт
Алматы, ул. Макатаева, 84
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спортивные магазины
пн-пт 10:00-20:00

Экстремал
Алматы, просп. Абылай хана, 27
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спортивные магазины

Экстремал
Алматы, просп. Абая, 40
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спортивные магазины

Мфитнес
Алматы, ул. Байтурсынова, 22
www.mfitness.ru
Спортивные магазины

Casada
Алматы, ул. Фурманова, 226, гипермаркет Рамстор
www.casada.kz
Товары для здоровья Спортивные магазины

Экстремал
Алматы, просп. Достык, 99
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спортивные магазины

Casada
Алматы, ул. Макатаева, 84, в зд. магазина-салона Мега Спорт
www.casada.kz
Товары для здоровья Спортивные магазины

Abcd
Алматы, просп. Достык, 85а
www.velik.kz
Спортивные магазины

Velik.Kz
Алматы, просп. Достык, 85а
www.velik.kz
Спортивные магазины

Limpopo Outdor
Алматы, просп. Сейфуллина, 534
www.limpopo.kz
Спортивные магазины

Экстремал
Алматы, ул. Тимирязева, 64
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спортивные магазины

Flex
Алматы, просп. Абая, 36
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спортивные магазины

Спортивный салон Ride
Алматы, ул. Желтоксан, 166
4ride.kz
Велосипеды, велоцентры Спортивные магазины Спортивный инвентарь и оборудование

Prosport
Алматы, ул. Гоголя, 87
{"@context":"https://schema.org","@type":"QAPage","mainEntity":{"@type":"Question","name":"Есть ли в Алматы магазины специализирующиеся на скейтбордах? Какую деку лучше купить, какой фирмы.","text":"Есть ли в Алматы магазины специализирующиеся на скейтбордах? Какую деку лучше купить, какой фирмы.","datePublished":"2012-08-20T02:05:21+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Максим С","url":"https://sprashivalka.com/103394"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"Дека – основа основ скейтбординга. Это уже давно гораздо больше, чем несколько склеенных слоев фанеры. Современная дека для скейтборда – это соединение самых передовых технологий и авторского графического искусства. Proskater.ru представляет деки от самых проверенных и авторитетных брендов из России, Европы и, конечно, США: Абсурд, Blueprint, Cliché, Almost, Enjoi, Zero, Blind и еще очень многих достойных фирм. Про-модели лучших райдеров планеты, доски с навороченными конструкциями типа Pro2, ProLite или Resin-8, старые добрые семислойки, которые будут верно служить и не съедят много денег. Кроме того, у нас можно купить деку олдскульной формы «рыбы» для лихого даунхилла по городу. Выбирайте фанеру и катайте в свое удовольствие. \nПо всем возникшим вопросам обращайтесь в круглосуточную службу поддержки. \nhttp://www.proskater.ru/index.php?cPath=34_682 \n \n----------------------------------------------------------------------------------\nВот вам список магазинов. . конкретно никто не специализируется на скейтах. . но есть отделы, где вам помогут с выбором. . \n \nМегаспорт \nАлматы, ул. Толе би, 177в \n[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \nСпортивные магазины \nпн-пт 10:00-20:00 \n \nМегаспорт \nАлматы, ул. Макатаева, 84 \n[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \nСпортивные магазины \nпн-пт 10:00-20:00 \n \nЭкстремал \nАлматы, просп. Абылай хана, 27 \n[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \nСпортивные магазины \n \nЭкстремал \nАлматы, просп. Абая, 40 \n[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \nСпортивные магазины \n \nМфитнес \nАлматы, ул. Байтурсынова, 22 \nwww.mfitness.ru \nСпортивные магазины \n \nCasada \nАлматы, ул. Фурманова, 226, гипермаркет Рамстор \nwww.casada.kz \nТовары для здоровья Спортивные магазины \n \nЭкстремал \nАлматы, просп. Достык, 99 \n[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \nСпортивные магазины \n \nCasada \nАлматы, ул. Макатаева, 84, в зд. магазина-салона Мега Спорт \nwww.casada.kz \nТовары для здоровья Спортивные магазины \n \nAbcd \nАлматы, просп. Достык, 85а \nwww.velik.kz \nСпортивные магазины \n \nVelik.Kz \nАлматы, просп. Достык, 85а \nwww.velik.kz \nСпортивные магазины \n \nLimpopo Outdor \nАлматы, просп. Сейфуллина, 534 \nwww.limpopo.kz \nСпортивные магазины \n \nЭкстремал \nАлматы, ул. Тимирязева, 64 \n[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \nСпортивные магазины \n \nFlex \nАлматы, просп. Абая, 36 \n[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \nСпортивные магазины \n \nСпортивный салон Ride \nАлматы, ул. Желтоксан, 166 \n4ride.kz \nВелосипеды, велоцентры Спортивные магазины Спортивный инвентарь и оборудование \n09:00-20:00 \n \nProsport \nАлматы, ул. Гоголя, 87 \n