Мария

помогите найти песню. поет негр кучерявый молодой песня годов 80 90 в клипе он поет со сцены

Марина Прояева

Да как по таким критериям искать? В то время негров была тьма. При том все кучерявые и без сцены ни как 😎

Валентина Парий

Так нереально. Добавьте подробностей. Что еще было в клипе. Что за песня, в каком стиле, быстрая/медленная, на каком языке, где, когда клип видели. Как исполнитель выглядит, кроме того, что он негр. Может пару слов вспомните, хотя бы приблизительно.