Нурзат Алымкулова

помогите убить банер в браузере

не как не могу убрать банер
выхожу в googl или vk.com и сразу пишет

ПОМОГИТЕ ЭТО УБРАТЬ! ЧИСТИЛ drweb не помогло!

Равшан Азимов

Как удалить порно банер?

http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

http://download.adguard.ru/d/13643/adguardInstaller.exe

Владимир Додонов

Легче всего поменять браузер.

Наталия Корягина

1. Для Осла
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите кнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll и ***lib.dll
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все. .
2. Для Оперы
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному
3. Для Мозиллы
Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может
и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением. Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.

Не пользуйтесь ИЕ, установите Mozilla FF с беcплатным плагином AdBlock Plus
Установка дополнительных плагинов - инструменты - дополнения - поиск всех дополнений (выходит на страницу плагинов) - в строке поиска вбиваем - AD Block Plus - устанавливаем и все.

Сергей Александрович

Надо было написать какой браузер, а то долго описывать по каждому, попробуйте выполнить действия описанные в этой статье http://bannerfree . ru/index . php/19-udaleniebannerov/8-banner-v-brausere убрать все пробелы.

Лилия

Зайдите в доктор веб и скачайте бесплатную утилиту она легко скачивается и узапустите её , она сильная просканирует и почистит всё!!!

Ира Алёхина

идём в С: / виндоус/ систем32/ драйверс/ етс. Там лежит файл хостс, открываем его блокнотом и чистим напрочь, потом закрываем и перегружаемся. Проблема исправится. Потом лучше всего после этих процедур просканить утилитой "куре ит" от доктора веба.

Алексей Поляруш

короче убей этот браузер поставь Firefox Mozilla и поставь на него прогу ABP - block и вот тебе жизнь без банеров