Иоган Бах

Где скачать версию 6.1 игры симс 3!!! Во всех сайтах нужна регистрация или платно!!! Где скачать бесплатно!!

Ирина Зверева

Вот тебе бесплатно и уже со всеми вышедшими дополнениями, так что не парься с номером версии
torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_8_1_aka_university_life_2009_2013_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2013-03-11-34258&

Елена Степанова

torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe...