Sereha Antipin

Если девушка сама не может признаться парню в любви, или в том что он ей нравится. То о каком доверии может идти речь?

Получается что эта девушка, замалчивает правду. Можно сказать что даже врёт сама себе же. Если ей самому признаться в любви. То можно дорого за это заплатить. Потому что если девушка сама не смогла признаться, т. е сказать правду, сможет ли она сказать правду чём-то другом?

Застесняется и промолчит в чём-то. Вот вам и что-то другое.

Кирюха ты прав. Жизнь показывает именно такое. От шмагадявки. Проститутки.

Александр Тумашов

Причем здесь что-то другое? Она не врет, она стесняется. Такое с каждым бывает

Светлана Мишенькина

Девушки, причем каждая, считает себя невъ#ой до опиз#ия скромной принцессой. Она даже себе не говорит, что любит или кто то нравится. Она же недосягаемая крепость же б#я. Она же девушка, она же не должна говорить о своих чувствах. Все же должны, да х#и говорить, обязаны ее обожать и любить.

Надюха Злобина

Инициатива в начале отношений должна принадлежать парню, ибо именно на него потом ложится ответственность за свою семью.
А девушке приличествует быть молчаливой да стыдливой. Она лишь осуществляет свой выбор (обычно, из нескольких кавалеров выбирает одного; но бывает и так, что первая любовь плавно переходит в брак - это лучше всего, конечно) .

Не смейте уродовать девушек, отдавая инициативу в их нежные руки!

Дмитрий Суслин

Доверие тут - не пришей к кобыле хвост.
Во Емеля мелет, хотя бы мыслишку приложил...