Абрам Бульбаш

Цитата Меган Фокс о том что она не любит свою внешность из старых интервью

Мария Капусткина

Все женщины считают себя не идеальными. Меган Фокс - очень красивая, сексуальная девушка, но все мы знаем, что она стала такой благодаря пластическим операциям. Но её можно и понять, так как чтобы актрис любили, нужно не только хорошо играть, а и отлично выглядеть.