Наиль Садреев

сегодня ехать вырезать рак... а я - бухаю с горя... вопрос... Я ДЕБИЛ? ДЕБИЛ Я ?

Сергей Матросов

и не только дебил да еще и даун

Саламат Осмонбаев

ты толстый и жирный тролль!!

Ил
Ильгам

Ты РАКОВЫЙ дебил

Pucca Kim

беда всё слышит

Сергей Щеглов

Я так поняла, что вы разработали новую методику лечения рака? Вы его топите в спиртном! А чего?!!! Нормальная такая методика! Только смотрите, сами не утоните вместе со своей опухолью!

Сергей

Нет парень ты не дибил. . Постарайся непить. Иногда смерть отступает.

Нурали Садуллаев

Сам ответишь на свой вопрос, когда вырежут тебе твой рак и бухать перестанешь, - я же не знаю чё утебя за горе такое, что аж прям бухать обязательно нужно.

Lara Lara

не пей хоть сейчас, покайся, вдруг помрешь.