Екатерина

Наверно, что-то замаливают или они религиозные?

Когда захожу в храм, часто вижу одних и тех же мужчин. Несколько мужчин. Приходят ежедневно. Почти всегда случается их видеть, когда захожу в храм. Один из них молится, как будто замаливает что-то. Наверно, что-то замаливают или они религиозные с детства?

Есть хотя бы один человек, за жизнь не сделавший гадости? Но в церковь не все приходят.

Николай Сущинский

„Ищите прежде всего Царство Небесное, остальное будет дано вам“

Кирилл Кириллов

А Вы для чего в храм ходите? Разве не для того, чтобы молиться, исповедоваться, причащаться? !

Вопрос вы задали праздный - скажу прямо.

Иван

Гадость какую-то сделали, вот и дрожат, и думают, что после походов по местам религиозной славы им эта гадость с рук сойдёт

Artem

В храм не на экскурсию приходят. Начните исповедовать свои всех потом такое из памяти вылезет, что если бы вспомнить всё сразу, можно с ума сойти.