Надежда Удалова

приведут ли отношения к браку? Анатолий (19.04.1973) -Рэйчел (3.12.1982)

Наталья Степина

Король Мечей.
Да, у этой пары брак будет и очень удачный.

Ксения

не будет брака

Егор

Да отношения приведут к браку. Отношения в браке будут хорошие, гармония в семье. Первый ребенок скорее всего девочка. Поженитесь или уже она будет беременна или сразу забеременеет, вообщем у вас как-то все вместе и брак и ребенок. Удачи!