Анна Лысова

Ребят подскажите смешной фильм, в гоблинском переводе) мб гремлин или держиморда, . но не каких там пыхарей

Властилин колец, шматрица еще в школе пересматривал. Карибский кризис тоже видели, может Гарри Поттер названия подкините или еще что их нового?

Alexander Safronoff

Сеня Шпротов и маньяк из Амстердама. (узник Азкабана) , а первую часть забыла как называется (
вторую не смотрела, а может ее и нет..