Денис Краснослободцев

Люди добрые, помогите определить песню.

Ее фрагмент звучит в рекламе напитка какого-то. Сюжет рекламы такой: Молодой человек поднимает бутылку с напитком - симпатичная девушка, сидящая за столиком, встает. Ставит бутылку - девушка садится. Он, поняв тему, отодвигает краешек этикетки бутылки - у девушки с одного плеча соскальзывает платье. Он срывает этикетку целиком - девушка хватается за платье. Конец рекламы. Песня звучит из латиноамериканских мотивов. В припеве есть слова "Se que tu...".
Поможите, чем можете, пожалуйста. Очень уж по душе мотив.
PS: По этим конкретно словам искал, всё не то. Видимо, сама песня не так называется.

Николай Погожев

(2013) El Fresco (Махито) - Свежий соблазн:
Bajofondo & Julieta Venegas - Pa' Bailar
http://www.youtube.com/watch?v=gXJPULg3TUE