Людмила Тронина

Я хочу посмотреть угарные фильмы про наркоманов, подскажите какие есть веселые фильмы

Паша Гладких

Бокс травы и любой ужастик в ускоренной перемотке.... уржошся...

Алексей Соляков

"Укуренные"
"Ананасовый экспресс: Сижу курю"
"Укуренные кексы" (В жанре написано, что комедия, но выглядит как драма с элементами юмора
Есть ещё комедия-драма-криминал"Травка" (С Эдвардом Нортоном)

Инна Ушакова

"Торчки (полный улет) "

Сергей Клишин

не грози южному централу, попивая сок в своём квартале.

Дина Кочорова

про наркоманов. . ничего жизнерадостного не показывают. Можете Хауза глянуть.

Екатерина Бурдукова

Укуренные первая часть жжет.

Шахбанова Мугинка

Джей и молчаливый Боб

Гуркивская Наталья

Гарольд и Кумар идут в отрыв

Elena

"страх и ненависть в лас-вегасе"