Сергей Суховерхов

Я играю в half life 2 episode 1 и на месте где больница у меня пишет A.I Disabled

Почему? Когда возрашаюсь назад у меня она ищезает!

Михаил Прянишников

Когда надпись высвечивается вводи в консоль :
1) sv_cheats 1
2) ai_disable 0

Денис Петрунин

У тебя кажется пиратка. У меня раньше так же было - весь AI отключается. Вроде так. Ты можешь конечно написать в консоди AI_disable 1 или 0... Я не помню. Поэкспериментируй. А можешь начать уровень с самого начала и всё будет хорошо. Главное пройди уровень до конца. Если сохранишься и перезапустишь игру к этому сохранению, то снова AI отключится и все будут стоять без дела. И ты не сможешь пройти игру т. к. ключевые персонажи типа Алекс, не смогут сделать какие-то действия, и как следствие, игра не будет идти по сюжету) Надеюсь, что я правильно понял вообще вопрос и помог)