Рузанна Кагермазова

не могу найти в интернете --май хит. ру

ру не скажите что случилось. я по нему фильмы смотрела онлайн, а теперь не открывается. спасибо.

Ирина Грановская

Возможно закончился лимит использования как Free, попробуйте перерегистрироваться.

Ковалёв Иван Васильевич

Это у них на сервере проблемы, я тоже не могу зайти, либо через какое-то время "порядок" наведут, либо всё - сайта не будет.