Юлия Лаврентьева

только установил Battlefield 3 )) при открытии ярлыка пишет-ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА Battlefield 3.ЧТО ДЕЛАть????

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?

Ванька

Совместимость проверь с твоей ОС и проверь версии директикса и драйвера видеокарты.

Рамиль

взять в другом месте.

Kuzj

всё доп проги поставил пробни переустановить

Иг
Игорь

У меня была такая же хрень на 7 Винде со всеми играми, не только с В3. Но всё изменилось, когда я установил новейший ДиректХ. Всё работало, ездило и летало, не смотря на то, что всё пиратское.