Ан
Анастасия

Сколько ват должен блок питания для видео карты радион нд 5770

Игорь Ковешников

лучше не менее 450, чем больше, тем лучше

Лена Потапова

питание потребляет весь комп, поэтому сказать какой мощности нужен БП в данном случае нельзя.. . Для среднего компа сейчас ставиться БП мощностью от 450Вт и выше

Наталья Голубева

600 ватный блок питания с 6 пиновой запиткой для видеокарты!

Любовь Красавцева

Сама Radeon HD 5770 потребляет 110 ватт ...

Ра
Рафаэль

550 Ватт с головой для любой видеокарты, кроме топовых моделей.

Сергей Нечепоренко

Обычно в характеристиках пишется требуется дополнительное питание, или нет .

Владимир Коровин

400-450 будет норм.