Марина Цыганкова

Чем страшен Slender?

Я играл в left 4 dead 1 2, Dead Space 1 2 3, Fear 3. Мне будет страшно играть в Slender? и что там вообще делать?

Кирилл Макаров

Там тентакли)

Иг
Игорь

Там ужас в стиле "бу". Довольно убедительный. Но подача всё равно примитивная. Сюжета - ноль, но кирпичная крошка всё равно должна сыпаться.

Elena Antonenko

Нужно собрать 8 записок ночью в лесу и не попасться в лапы Слендера.
Подбираешь первую записку и он начинает следовать по пятам. Пугают исключительно его неожиданным появлением. Вообще, оригинальная игра меня не напугала. Очень банально.
Если уж играть в Слендера, то поиграйте в "Slender: The Arrival"
Там есть сюжет, да и вообще игра довольно жуткая

Санжаржон Муатаров

Надо ходить по лесу и искать страницы текста. И можешь увидеть этого "высокого" человека. Или не человека. Пугает именно тем, что это создание тонкое, высокое, оно появляется внезапно, но выглядит довольно реалистично хотя бы за счет освещения. Так же при его появлении появляются помехи, а они скрывают слабую графику и он тебе кажется реалистичней. И конечно же звук. Звук - это самый главный прием во всех ужастиках. В общем да, игра страшная, хоть и крови там вроде нет совсем

На
Наталья

Пфф. Детей пугать. Я про нее начитался и тоже решил поставить. 5 мин. поиграл и удалил со словами: "Че за дерьмо? ". Для своего времени может и страшная была. Но на меня не произвела впечатления.

Ну если тебя напугала l4d, может от слендера и просрешься))