Helena

"Установка GTA 4", или "Я ламер, и уже 5 часов потратил на эту чертовщину". помогите пожалуйста

Тема такая
Скачал с торрента GTA IV, с двумя .iso образами.
открыл через UltraIso первый образ, нажал авторан. Появляется заставка установки. Нажимаю "продолжить", а авторан просто берет, и сворачивается, без последствий. окей, я не пальцем деланный же. открываю свернутый авторан, и снова та же фигня.
Вообще, меня эти образы очень смущают, мягко говоря.
Существует ли .exe фаил GTA IV или только .iso? Если есть, киньте ссылочку, буду благодарен
А если нету, то ОПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА. Уже задолбался, единственный выходной убил на эту фигню

Ярик

запускай от имени админа

Cf
Cfif

Открой эти образы Винраром или любым другим архиватором и скинь все файлы в одну папку после того как скинешь запускай авторан.