Андрей Гитерман

Fraps. Как при захвате видео сделать так, чтобы на этом видео оставался индикатор количества кадров в секунду?

Movies Lock framerate while recording не помогает, может нужна другая версия? У меня 3.4.7 Build 13808

Мээрим Сегизекова

Поставь галочку во вкладке FPS на пункте Benchmark Settings FPS или в Movies Lock framerate while recording. Поэкспериментируй