Ка
Катюша

Посоветуйте лучшее средство от кашля во время беременности?

Посоветуйте лучшее средство от кашля во время беременности? и если можно по подробнее о методе или средстве о котором советуете!!!

Костя Точкин

При беременности сироп корня солодки. Остальные нежелательны, поскольку могут неблагоприятно действовать на плод.

Albert Kulumbetov

Мне врач выписывал мукалтин и еще сироп алтея лекарственного. А вообще лучше к врачу. В зависимости от срока беременности назначают разные лекарства!!!

Макс

СРОК беременности КАКОЙ?!
В РАЗНЫЕ триместры у беременных разрешены к применению РАЗНЫЕ лекарства!
Даже гинеколог без консультации терапевта не рискнет беременной средство при кашле назначить,а Вы по интернет-советам неизвестно-кого травить себя и ребёнка собираетесь?