Юлия Черная

слова: лететь, бежать, скрипеть, крепить, звенеть, греметь. Надо записать в совершеном виде

Ма
Мария

в совершенНом виде
то есть действие уже свершилось, ведь можно лететь-лететь и так и не долететь))))) ) значит, прибавляем приставки, например: ПРИлететь, ДОбежать, ЗАскрипеть, ПРИкрепить, ПРОзвенеть, ЗАгреметь (или другие приставки)
ферштейн?

Георгий Тараканов

пролететь, пробежать, проскрипеть, прикрепить, прозвенеть, прогреметь

Надежда Солодовникова

летела и полечу. В совершенном виде у этих глаголов есть только две формы времени : прошедшее и будущее