Дмитрий Сложеникин

у продовца было 940 терадей в клетку и в линейку. когда он продал 140 етрадей в линейку у него осталось ещё 300тетрадей в

когда он продал 140 етрадей в линейку у него осталось ещё 300тетрадей в линейку сколько тетрадей в клетку было у прадовца запи ши действие к каждому пояснению.

Галина Руденко

Главная » Образование » Домашние задания

Домашние задания

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

140+300=440 тетрадей в лин общ
940-440=500 тетр в клет