Анна Пушкова

Скажите заговор какой-нибудь от зависти людской, очень страдаю!

Азиз Бойбобоев

этот заговор прочитайте три раза на воду и выпейте ее:
Не сам я, раб Божий ( имя) , пробавил меня Иисус Христос, пробавил от всех неверных сил - от ведунов и колдунов, от еретиков, ересников, ересниц, еретиц, чернецов и черниц, от молодцов, молодиц и красных девиц, от завистливых, осудливых и напраслинных людей. Кто меня, раба Божия (имя) , хочет осудить и испортить, и всякими неверными силами достать, то у тех же ведунов и колдунов, у еретиков, ересников, ересниц, еретиц, у чернецов и черниц, у молодцов, молодиц и красных девиц, у завистливых, осудливых и напраслинных людей, когда ноги отпадут по колена, руки по локоть и голова по плечи, тогда меня, раба Божьего (имя) , осуди и испорти, я же обещал Христу поклониться ему. Верую во Единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь. (В этом месте трижды поклонитесь до земли и продолжайте читать заговор. ) Как в первом законе Богородица прикрыла Своего сына Иисуса Христа, распятого на кресте, ризою своей, пеленою и покровом своим, так прикрой меня, Госпожа Пресвятая Богородица, раба Божия (имя) , ризою и покровом Своим от всех недобрых сил, от завистливых, осудливых и напраслинных людей. Возвыси, Господи, руку Свою во веки веков, Аминь.

Евгений Никитин

запомните одну вещь. Те, кто завидуют-отдают вам свою удачу, при условии, что вы не боитесь этой завсити. Люди всегда найдут чему позавидовать, поменьше лялякайте где не следует, нераскрывайтеь и никакая зависть вам не страшна