Вряд-Ли Это-Я

как одеваетесь в самый пик жары... платья юбки брюки какой стиль близок вам в жару....можно с фото...поразглядывать

Владимир Соколов

В разгар жары я предпочитаю легкие длинные сарафаны, желательно не в облипон, а чтоб свободно болтались. Ощущение получается, как будто голышом.

Ан
Аня

в самый пик? шорты джинсовые, и майку

Irina Irina

в зависимости от того, куда в эту жару мне надо идти...

Азиз Азизи

шорты, майки

Владимир Михеев

я свободные шортики без трусиков, майка алкоголичка и тапки на босу ногу ну или сандалики.

Сергей Ивлев

я люблю одежду из натуральных материалов. лен, хлопок. в них не жарко. брюки. шорты. сарафаны. майки.

Кирилл Козлов

Тонкие бриджи и топик.

Марина

Фото тут нет, уж извиняюсь, но летом я всегда в деревне, поэтому бриджи и футболка+ панама)) ) Там это нормально.