Oygoy Hgo

Секстиль её лилит к моей луне? это что то маниакальное?

У меня такая проблема уже больше 3х лет познакомилась с одной женщиной, теперь уверена что никогд её не забуду. Как влюбилась, но духовно очень. Что то из ряда вон выходящее. Может этот аспект давать любовь некстати?
Хотя там был её юпитер на моей венере, трин лун, трин плутон -венера... и т. п.

Александр Макаров

"""""Хотя там был её юпитер на моей венере, трин лун, трин плутон -венера... и т. п. """""
сами себе же и ответили))) ) хотя изначально это был венера юпитер ( ощущения щастья ) - ну и луны ( духовно ) закрепили так сказать

"""теперь уверена что никогд её не забуду. """
венера плутон