Mod-108 Mod-108

а какую музыку вы закажите себе на похороны???

Юлия Эркенова

что нибудь повеселее. чтоб из-за меня настроение у людей не портилось..

Юрий Рожков

как-то довелось наблюдать, как похороны проходили под музыку ЭниоМариконе "Одинокий пастух". Мне понравилось...

Наталья Голикова

клубно-похоронную. Пусть смерть моя в клубе будет! Может и востану...

=M
=Zmn=- Myxamor

Русский Плач... Владимирский централ!

yu
yuliyafedoseenko

Ламбаду)

Стасончик Бабалов

А никакую. Я жизни радуюсь, других призываю - радуйтесь каждому дню!
А потом какая музыка - будет уже безразлично! Как безразлично будет остальным, что вы померли - главное не они в гробу лежат!