Алексей Зорин

лишён за спиртное. могу ли приобрести другие?

Анна Коржевская

Можешь. Но не раньше, чем через 1,5 года.

Ya
Yaroslava

да ты и на аватаре бухой...

Татьяна Моисеева

Другие спиртные напитки? - да легко, теперь можно полтора года не просыхать и экспериментировать с напиками и их сочетаемостью.

К9
Кatrin 999

а разве водку покупать лишили права?

Михаил Кучинов

Лишён права управления любым транспортным средством, даже тракторами.

Сергей Николаевский

у нас в стране за бабки всё можно

Александр Сёмин

сейчас очень пристально следят за этой ситуацией (подделка прав)
поэтому лучше не стоит

Елена Доценко

Нет! Вы будете занесены в базу данных ГАИ... только можете купить (подделать) сами права.... но если пробьют по базе будет очень печально..

Юра Черников

поменять имя или фамилию потом

Виктор Муравьёв

Срок Ты Себе тюремный приобретешь!