Владимир Дмитриев

подскажите пожалуйста в каком магазине можно купить пижаму с героями диснея и вообще из мультиков? ПИЖАМА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Варя Круглова

У меня есть пижама с Винни-Пухом. : ) Покупали на рынке лет 6 назад) Она не совсем взрослая, больше подростковая (майка и шортики) . Сейчас такие можно купить в любом магазине (даже в таком небольшом городке, как мой).

Иван К

У меня пижама с Микки. Только я сама ее шила. Отлично. Правда я в ней не хожу..

Юрий Чудаев

INCITY!!!Я там постоянно её вижу) Сходите туда))