***баяша** *

Кто знает какая компания реально помогает получить кредит при испорченной кредитной истории???

Юлия Воробьева

Любое кредитное бюро, или другая подобная забегаловка, которые арендуют будки в крупных торговых центрах. Только там проценты будут такие, что в итоге вы без штанов останетесь. Ибо в кредитных организациях есть такое понятие, как риск невозврата. К примеру, берется группа людей из несколько потенциальных клиентов, и на основе статистических данных делается расчет. Считают общую сумму доходов по процентам с этой группы и раскидывают ее на количество человек из этой группы которые смогут заплатить вовремя, с учетом того, чтобы эта сумма покрывала доход от процентов на тех людей, которые вовремя не заплатят. Другими словами перестраховываются на случай своевременного невозврата по кредиту. Ну и плюс в эту процентную ставку, конечно же, сумму на доходы, а остальное уже по мелочи. Поэтому у серьезных банков всегда проводится тщательная проверка кредитной истории, т. к. там сумма по рискам невозврата заложена намного меньше, чем у забегаловок в торговых центрах.

Елена Дрон

Я думаю, банк Русский Стандарт никогда не отказывает никому, они дают кредиты даже людям без гражданства:)) ) лишь бы человека под монастырь подвести. Там проценты дикие, страшно, зато дают:)))

Наталия Кудинова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860