Дима Дерябин

Купила юбку. В магазине померила, все нормально. пришла домой хотела померить, замок не растегивается. Что делать? Поменяю

Поменяют. Я не ела. Замок бракованный, или продавец брак подсунула.

я ее даже дома не смогла одеть

Ilo

есть не надо было

Инга Кумар

Починить замок или обменять юбку, поменьше есть, как уже сказали выше, тоже вариант) А обменять можно без проблем, даже если просто не понравилась расцветка, когда домой пришли

Снежана Сыропущенская

поменяйте! даже в законе написано, что можно обменять товар в течении 14 дней с чеком и паспортом!