Алсу Исхакова

как привлечь финансовый достаток в семью? я телец 21.04.1969

Валя Васильева

"Для этого чистят денежный канал и делают ретуал на привлечение денег"- простым языком :были ваши, стали наши - это и есть ритуал :)).
Богатой в вашем понимании не будете, а душевно или духовно возможно да.
Грядут перемены в вашей жизни, они как скальпель хирурга уберут ненужное.

Улан Чыйбылов

Для этого чистят денежный канал и делают ретуал на привлечение денег

Kalve .

можно прочитать заговор на привлечение денег
Как только увидите на небе рожки молодого месяца, прочитайте, глядя на него, сорок раз:

Месяц молодик,
рога твои златые,
Ты по небу гуляешь, звёзды
считаешь,
День ото дня растёшь
и прибываешь.
Так бы и деньги мои росли,
прибывали,
И всегда и в моём дому,
И в кармане бывали.
Слово моё крепко,
дело моё цепко.
Аминем зарекаю,
Аминем замыкаю.
Дух вечно свят, а я всегда
богат. Во имя Отца и Сына
и Святого Духа. Аминь.

Иринка

Способ очень простой -больше работать.