Александр

подскажите - порча или что-то физического плана? ( вопрос и фото внутри)

Ри
Ритуська

Нет на вас никакой порчи, не берите в голову. Небольшое осложнение после болезни, глядя на вас как будто дышать тяжело немного. У вас какой-то конфликт с мужем, вы нервничаете. О чем то постоянно думаете, тем самым создаете отрицательную энергию. Постарайтесь мыслить позитивно, читайте Отче Наш каждый день, и ничто к вам не прилипнет!

Ольга

Порча-ху*рча. Не берите в голову, бред это все.

Ан
Ангела

Это медицина.

Ле
Лена

Порча бывает трех видов: приобретенная, кармическая и наследственная (генетическая).
Самая простая из них и наиболее распространенная — приобретенная. Она может появиться в результате действий какого-то реального врага, отправившегося к колдуну и заказавшего ее наведение.
Кармическая порча проявляется в людях следующим образом. Когда человек умирает, его душа переселяется в другое тело. Не¬смотря на то, что начата новая жизнь, такой вид порчи остается на человеке — в его подсознании и сопровождает своего «хозяина» в течение двенадцати реинкарнаций. Самым тяжелым проявлением кармической порчи является неспособность к рождению детей, что ведет к угасанию рода. Более того, человека в течение всей жизни сопровождают потери близких родственников. Его же самого карма нередко «награждает» онкологическкмим заболеваниями.
Самый сложный вид порчи — наследственная (генетическая). Она передается по роду и проходит через 39 поколений. Такой вид порчи обычно проявляется в виде онкологических заболеваний, эпилепсии, шизофрении и диабета. Какого бы вида порча не лежала на человеке, она разрушает его энергетику, становится причиной всевозможных болезней, несчастных случаев, семей¬ных неурядиц, конфликтов на работе и в бизнесе.
Болезни, происходящие от порчи, подразделяются на скорбь (депрессию), черную болезнь, падучую болезнь, немочь, призор, прикос. Сглаз, урок, исполох, зуд, икоту, щипоту, оговор, приворот, алкоголизм, свадебная порча и множество других.
Скорбь — это так называемая в народе «сердечная» болезнь. Человек, страдающий этой болезнью, никогда не бывает весе¬лым, радостным. Глаза у него всегда грустные, потухшие. Он постоянно находится в депрессии. Черная болезнь —- насылается через продукты питания. Такой человек заболевает холерой, венерическими заболеваниями. Избавиться от такой порчи крайне трудно.
Урок — эта порча проявляется у человека сильными головными болями. Анализы у него, как правило, в порядке, но никакие медикаменты и препараты не помогают. Голова болит так, что че¬ловек находится на грани умопомешательства.
Исполох — так называемый «мгновенный испуг». Люди с та¬кой формой порчи болеют эпилепсией, шизофренией, истерией. Знахари и целители считают, что все больные этими болезнями -это люди, на которых наслана порча, и современная официальная медицина помочь им не в силах,

Нинок

нет на вас никакой порчи ,скоро всё у вас пройдёт и перестанет болеть голова .

Ирина

ослабление иммунитета, сезонные влияния. не тратьте время на поиски эзотерика - воспользуйтесь советом Дульсинеи.

Ве
Вера

Думаю, это физическое состояние после перенесённого ОРЗ на ногах, да ещё стресс (он всё таки есть - ситуация потери документов). Попробуйте обратиться к гинекологу, неврологу в частную клинику, сделайте ЭЭГ головы, если будет совсем плохо - вызывайте скорую, не стесняйтесь, обязаны оказать экстренную помощь и без полиса. Симптомы тревожные, такие могут быть и при острой проблеме с поджелудочной железой, и при начинающемся воспалении аппендикса, и при начинающемся внутреннем кровотечении при внематочной беременности на малом сроке.

Перизат

Порча или что то подобное, Бабки они делают видимость сверху хорошую в плане энергетики. А все так и остается и продолжает работать. Внешняя энергетика сейчас все время меняется , и все у кого есть негативные программы реагируют на это. Нужно чистить энергетику.

Юлия

Ув. Елена, главное - спокойствие, только спокойствие. Это не порча, это весеннее обострение ВСД (+ астено-невр. с-м) на фоне перенесённого стресса, весеннего авитаминоза, на фоне неполадок в ЖКТ.

(видна также общая "зашлакованность", возможно, присутствует моче-кислый диатез).

Есть явные проблемы с позвоночником и соединительной тканью.

Здесь сочетание - воздействия энергетического и физического!

Не паникуйте, займитесь своим здоровьем, обследуйтесь, - уверяю Вас, причины "материальны", хотя и несомненно, видна связь с событиями 12- и 6-летней давности... и даже с тем, что было и раньше (речь о духовном, о чувствах).

Ваше состояние поправимо, заболевания излечимы.

Очищение организма - ОБЯЗАТЕЛЬНО!! (системы очищения есть разные, каждая - имеет место и право быть... но я говорю не о "магических ритуалах" - Боже упаси, это сейчас - не для Вас, не Ваш случай.)

Главное - позитив, душевный покой - постоянный. Всегда.

Выкарабкаетесь, но врачам - обязательно покажитесь.

И всё же кое-что "навели"... не "порчу", но... есть, и явно. Снимайте.

Олеся

попей витаминчиков и займись спортом. Все пройдет. И на скамейке будешь сидеть прямо и ровно.

Ju
Julia

вам порчу мужчина делает

Ев
Евгения

Идёт сильное переутомление как тела, так и души, с работой связано.

Олеся

Первый раз такое у меня((( обычно я стараюсь промолчать, да истинная порча на Вас, За Вами есть грешок, не то с женатым встречались, не то с человеком у которого должна быть свадьба....Вот Вас и напортили....обратитесь к мастеру проверенному, он снимет...

Кр
Кристина

мужика тебе надо

Ир
Ирина

да это похоже тяжёлая анемия, обратитесь к врачу, а потом если захотите то уже и порчу снимайте

На
Наталья

порчу вижу.
нужно уберать.

Евгения

Закрыли тебя как мешок на голову одели ,ведут куда-то . Оглянись посмотри куда толкают и поймёшь кто ...

Ни
Нина

да никакой порчи нету вы побольше слушайте тут таких которые вам наговаривают они и венец найдут у вас и сглаз и все на свете.
чистая вы а проблемы и неприятности в жизни бывают у всех так что же теперь делать переживать из за всего?
все будет хорошо вы слишком мнительны отбросьте все стереотипы и живите сегодняшним днем ну а если вас что-то глушит сходите ради себя в церковь помолитесь исповедайтесь вам станет легче

Лилия

порча есть. в вашем случае снимать нужно только на личном приеме

Юл
Юлия

девушка вы подцепили поветрие оно со временем должно пройти если нет то к бабке такое чувство что вы наступаете на одни и те же грабли