Di
Dimarik

Нравлюсь ли я Дмитрию? Дмитрий 30.06.95 Марина 05.03.94

Ан
Анютка

немного нравитесь

Евгения

если у вас с органами чувств ,катастрофа и вы сами не способны ,это считать ,то женская у вас будет фиговой ,учитесь сами чувствовать РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ И ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ,ИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОПЛАЧЕТЕ В ПОДУШКУ,не доверяйте никому ,особенно женщинам своё потаенное!УДАЧИ

Ва
Валерия

есть сипатия

Юл
Юлия

Вы нравитесь Дмитрию. Он считает Вас интересной девушкой, при определенных обстоятельствах можете быть вместе. Удачи!

Марина

Вы Дмитрию нравитесь!