Марина Федотова

Анастасия 19 октября 1994 год Михаил 8 февраля 1995 год. как будут развиваться наши отношения?

Алексей Жиляков

не создавать из мужчины кумира, у него такие же недостатки как и у всех

Татьяна Николаева

Период мучений закончился, и вы в каком-то смысле "пришли в себя". Произошел необходимый сдвиг, и теперь вы можете свободно пожинать его плоды - относятся ли они к материальным выигрышам, к вашей эмоциональной жизни или к чувству вашего собственного благоденствия. Радость сопровождает новую энергию, до этого блокированную. Появилась новая ясность, которая может потребовать от вас отказа от существующих планов, амбиций, целей.
Период тьмы в вашей жизни закончился, с вами уже произошло или вот-вот произойдет радостное событие. Радость от творческого труда, удовольствие в любовных отношениях от разделенного чувства. Если энтузиазм вас не покинет, то хорошие перемены обеспечены.

Юлия Прохорова

незванная трактует прям как книжка пишет))) знаю читал я эту книгу)) Таро надо трактовать не по книге а по интуиции - книга -это только в некоторм роде подсказчик, но не трактовка)))

Иван К

Это зависит только от вас. Слушайте свое сердце. Если в отношениях что-то не так, обсудите это вместе :3