Alexey Ramazanov

вот хочу осмыслить любовь, но прихожу к выводу, что это слово за которым человек скрывает свои природные желания, так ?

Калян Пятьдесятвторой

Не так! Любовь и секс разные вещи! Не сравнивайте пожалуйста их, любовь и секс это небо и земля! Любовь не надо осмысливать разумом ее не ощутишь, а лишь ее можно почувствовать, любовь начинается тогда когда разум отключается и балом начинает править любовь. У вас ее еще не было скорее всего еще у вас все впереди. Удачи Вам!

Роман Афанасьев

Большинство так и делают. А настоящая любовь приходит не к каждому.

Ол
Оля

Хочешь осмыслить? Бери Фрейда и читай. Поможет.

Rina Pet

любовь это ВСЕ и это все что мы о ней знаем...

Елена Громыко

мухи отдельно, котлеты отдельно
природные желания, то бишь инстинкты это одно, а высокодуховное чувство доступное лишь тем кто обладает разумом ( людям) это совершенно другое

Максим Унжаков

Для мужчин секс=любовь, для женщин деньги=любовь. Так и живем!

Андрей Ткачев

Иди водки попей