Владимир Прядкин

ищу песню в ней есть слова: сам тайм ан алевен эзизи фишер джампер анд вэ каренми.... кто знает напишите пожалуйста ))

НАШЛА!!! !
Ella Fitzgerald & Louis Armstrong - Summertime

Виктория Цеквава(Тыняная)

Так трудно догадаться.
Попробуй заглавными буквами отметить УДАРНЫЕ гласные буквы (в том числе и в односложных словах, если они произносятся ударно) .
Например,
Ю энд май фОлловер - означает "You and my follower" (ты и мой последователь)
Ю Энд май фоллОвер - означает совсем другое: "You end my fall-over" (ты прекращаешь моё падение).