Наталия Живова

бада 2.0. Bada 2/0. в какую папку нужно распоковывать файл с приложением, что бы он работал ?

Наталья Лагутина

- распаковка и установка делаются за раз, можно кидать в любое место, а оттуда устанавливать.
- если это левое приложение, то обычно в источнике сказано, как это делать 4pda. ru нпрм
- остальные скачиваются из магазина и устанавливаются через кису. Юзер в головняк с папками не посвящён, ибо лишнее

ЗЫ бада бум, большой бум (С) 5й элемент