Наурызбай Нагметов

crysis 3 не запускается после переустановки Винды

переустановил винду, установил директ, хотел погамать в крузис3; запускаю - ошыбка "прекращена работа программы crysis3.exe....". переустановил игру, опять тоже, установил другую винду - тоже самое. Работал на 32х битной Вин 8. После этого ставил только 64 бит Вин 7 и Вин 8... нигде не пашет! Почемууу?? 7 может изза 64 бит?

Я ставил разные репаки

Microsoft Visual c++, Net.Framework установлет конечно

дрова нвидиа 314,22 но кризис 3 у меня даже на интел шд 2500 запускался на староц винде

Ан
Анюта

А это установлено.. . Microsoft Visual c++, Net.Framework...?

Better Fellow

смени репак

Дмитрий Доркин

на сколько я знаю во всех "кризисах" есть два варианта запуска: из-под x86 и x64. и кроме директа 11 нужен еще доп софт, такой как например VC++ ну и конечно же все дрова обновить до последних

Michael Hussey

поставь визуал с++ 32бит и 64бит, была такая проблема, обновлял все, когда поставил на 32 бита с++, то все сразу заработало