Аленчик Капитонова

скачал эмулятор ps2 и игру fight night round 3 как запустить её через эмулятор

Юрий Николаевич

жми fails потом open выбери путь к образу диска
но перед этим надо сам эмулятор настроить. драивера все в эмуляторе лежат. выбери seting и там уже выбирай регион тоесть росия сша и. т. д смотря для какого региона выпускалась игра. драйвер на видео и звук методом тыка выбирай. чтоб норм видео и звук был. если не правильно выбрано то будел либо быстро либо медлено воспроизводится