Альбина

гта сан андрес для чего нужен тепловизр?

я много раз находил тепловизор на пример в домах или на запретной зоне но для чего он?

Сергей Рогожин

Что бы смотреть через стены... он показывает объекты от которых исходит тепло)))

Людмила Тронина

В целом нафиг не нужен, хотя его в какой то миссии предлагается использовать.

Мария Дроненко

Тепловизор - это оптико-электронная система, предназначенная для получения видимого изображения объектов, испускающих невидимое тепловое (инфракрасное) излучение.

Владимир Иванов

Для чего он тебе могут ответить только разработчики, мы может только догадываться. От себя скажу что бесполезная штука, понадобится только в 1 миссии. Думаю что просто разработчикам нужно было как можно больше фигни напичкать в игру, вот и тепловизор добавили. А вообще когда его одеваешь ночью, можно видеть всех людей, они будут выделены цветом так сказать.