Ксюша Андреева

Забыла название игры

Видела скрины, хотела поиграть, да вот название забыла. Жанр либо триллер, либо хоррор, главная героиня - блондинка, по-моему с двумя хвостиками (чем-то похожа на гг фильма "Запрещённый приём"). Помню такой скрин: старый туалет, перед умывальником стоит женщина и смотрит в большое расколотое зеркало. В названии игры есть имя главной героини. Игра на PC.

Не Сайлент Хилл. Та игра менее атмосферная, и гг точно девушка. Имя вроде как на "А" (не Алесса! ) или в нём много букв "А". Скрин похож, но зеркало слишком маленькое. Там оно чуть ли не на всю стену. И опять же - на скрине женщина

Василий Иванов

вряд ли BloodRayne, если информация про цвет волос верная - Рэйн рыжая, не блондинка.

к сожалению, помочь не могу, потому что по скрину сразу вспомнился второй SIlent Hill, и только он > < ^^, но главгерой там - мужчина, хоть и блондин

Ни
Никита

На сайлент хилл похоже!