Анюта Войтова

помогите с приводом.

питание идет (узнал как? открыл штуку куда диск ложить и там красный огонек внутри горит) но не горит лампочка и привод вообще ни как не реагирует и не видит его компьютер. драйвера в порядке.. . незнаю что такое. вот скайп a89506551 на случай чего.

Татьяна Максимова

Подключил правильно?
Если не SATA - то надо сзади джамперы (пермычки) правильно поставить, если он не один на шлейфе.

Сергей Русинов

выключи вытащи планки озу включи пусть попищит потом выключи встав планки и посмотриш

Шамиль Саидов

проверь шлейф, который около питания стоит или воткни другой

Виктор Большов

попробуй подключить другой привод
такое иногда бывает с приводами

Олег Тарураев

установи мастер настройки нового оборудования виндовс